Как выселить непрописанного гражданского мужа?

Встал вопрос о выселении гражданского мужа (отношения прекращены, он нигде работает 4 года, живет нагло за мой счет, алименты не платит, грубит, скандалит и т.п., сам прописан у своей мамы). Как это сделать, и не будет ли препятствием для выселения то, что у нас совместный ребенок?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если данное лицо не зарегистрировано в Вашем жилом помещении,то он не имеет право проживания.

В таком случае Вам нужно вызывать участкового и в его присутствии выставлять вещи гражданского супруга за дверь.