Если у товара отсутствует указанная в магазине функция - что делать?

Добрый день. А если в магазине пишется что в мультиварке есть 3д нагрев, а на официальном сайте мультиварки про него не говорится. Мы мультиваркой уже пользовались. Прошло 5 дней и нас не устраивает еще что конденсат капает на еду и выпечка получается сырой. Мультиварку взяли на экспертизу на 20 дней. Но про 3 д нагрев забыли указать в недочетах
Ответы юристов

Отсутствие какой-либо функции, которая была указана продавцом во время продажи, является существенным недостатком, так как во время приобретения Вы непременно рассчитывали на данную функцию. В данном случае вы можете спокойно попросить продавца принять товар обратно. Также сложно технические устройства подлежат обмену или возврата в течении 14 дней со дня приобретения в случае выявления недостатков.