Как вернуть кредит? Банк не реагирует на заявление об отказе от кредита

Взял кредит в банке, но после того как взял, через два часа вернулся и сказал не нужен кредит. Сказали заполнить заявление - заполнил. Теперь до сих пор жду ответа банка, я с карточки не снимал денег, пин код конверт не вскрывал. Карточку обратно не забрали, сказали обнулится. Взял в пятницу, сейчас уже четверг, до сих пор нет ответа, прошла почти неделя.
Ответы юристов

Илья вы оформили кредитную карту? При этом если вы карту не активировали и деньги не снимали то обязательств у вас нет, ждите ответ от банка. Удачи вам.