Что делать, если у работника нет записей в трудовой книжке?

Пришел работник устраиваться на работу, а в трудовой нет записей с предыдущей работы ни о приеме, ни об увольнении. Только стоят две печати. Видимо в том месте, где должна быть запись о приеме и об увольнении. Мы находимся в регионе, а работал он в Москве на горбушке. В ближайшее время туда не собирается. Что делать в этом случае?
Ответы юристов

Здравствуйте, Ольга!

Ну раз пока у него нет возможности туда поехать, оставьте это место пустым и напишите ниже печатей прием на работу в Вашу организацию. Когда этот работник будет оформляться на пенсию ему придется поставить съездить там отметку. А может получится у него в ближайшее время съездить. Отдадите ему трудовую, и он съездиет поставит.