Какие налоги платить с заработной платы?

Здравствуйте! Сколько процентов (и каких по категориям) предусмотрено отчислений в разные фонды с заработной платы 70 000 руб?
Ответы юристов

Здравствуйте, Максим!
С Вашей заработной платы будет удержан налог на доходы физических лиц = 13% = 9 100 рублей.
Если вы являетесь работодателем, и вас интересуют отчисления в фонды, то уточните место работы.

Всего доброго!