Автор вопроса -                                 Сергей

                                    Россия
                                                Налоговая насчитала нам налог без вычета - что делать?
                                                            Продали дом в долях за 1 500 000р. Наша доля 750 000р. Владели домом менее 3 лет, получили по наследству. Налоговая насчитала нам налог 97 500р, то есть без вычета. Что делать?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, Сергей!
Подайте в налоговую письменные возражения с просьбой об уменьшении налога и приложите к своему заявлению все имеющиеся доказательства в копиях. На Ваше обращение налоговая Вам должна прислать официальный письменный ответ.
Если ответ Вас не устроит, можно пожаловаться в вышестоящую инстанцию в УФНС по Тульской области и в Управление ФНС РФ.
С уважением, Ирина.
Просьба оставить свой отзыв.