Пришло требование по уплате пени по налогам ЕСН и доходы физ лиц

В июле, в личном кабинете налогоплатильщика, пришло требование по уплате пени по налогам ЕСН и доходы физ лиц. Основание ст. 75 часть 1 НК РФ. В графах недоимка ноль. ИП было закрыто в 2004 г. До сих пор требования по оплате каких-либо налогов не приходили.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Не обращайте внимание и ничего не платите. Этот долг, дале если он есть, уже не взыскать, так как истёк срок давности.

Можете обратиться в налоговую со свидетельством о закрытии ИП, чтобы исправили ошибку