Как избежать налога с бонусов партнерам?

Добрый день! Я представляю производственное предприятие. Планируем проведение мотивационных программ для сотрудников наших партнеров и клиентов. Каким образом можно избежать налога в 30% с выплат больше 5 тыс?
Ответы юристов

Здравствуйте! Для квалифицированного ответа на вопрос, мне надо видеть ваши документы и программы, чтобы сделать привязку налогов к конкретной ситуации вашего предприятия (ИП, ООО или другое) и налоговой политике предприятия в целом. Надумаете, обращайтесь.
Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru Буду признательна за отзыв и оценку ответа. С уважением.