Приписка Транспортного средства и требования по уплате налога

Здравствуйте!

уже второй год меня вызывают на суд по поводу неуплаты транспортного налога на Камаз, которого у меня никогда не было.

в прошлом году я вроде объяснил, что у меня данного транспортного средства никогда не было, но сейчас меня опять вызвали в суд да ещё наложили пении за неуплату.

Как мне быть? Как избавиться от такой несправедливости?

Заранее благодарю!
Ответы юристов

Уважаемый Серажутдин,вызвали в суд идите снова и снова дайте объяснения, что данного автомобиля в собственности у Вас нет и не было. При этом захватите в суд предыдушее решение суда, в котором подтверждается, что данное транспортное средство в собственности у Вас никогда не было и напишите заявление о приобщении данного решения к делу, также можете взять справку из ГИБДД о том, что данное транспортное средство в Вашей собственности не находится и также можете приобщить к судебному делу. Дополнительно напишите жалобу в вышестоящие налоговые органы с приобщением вышеуказанных документов.