Как подать анонимную жалобу на организацию о скрытии реальных доходов?

Куда подать анонимную жалобу на организацию, зная о скрытии реальных доходов?
Ответы юристов

Здравствуйте Уважаемая Елена, обращайтесь, помогу составить и отправить.

В региональное управление ФСБ

Здравствуйте, Елена

ст.11 ФЗ 59 " О порядке рассмотрения обращений граждан РФ"

В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.

Вы можете в жалобе хадатойствовать о не разглошении сведений о Вас. Подавать жалобу следует в прокуратуру.

Добрый день!

Составляется в произвольном виде описываете проблемный вопрос не указываете адресат отправления, адресат получения указать обязательно. В этом случае, вы не получите ответ на обращение, так регламентировано ст.11 ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан РФ". Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru