Правомерен ли отказ вычета 13 % из средней заработной платы?

Добрый день! Меня зовут Александр (г. Белгород). Помогите, пожалуйста, в моей проблеме. У меня было ИП, и оно закрыто (вмененка и общая система), пристав считает за этот период деятельности из средней заработной платы по России, в принципе, я согласен с этим. Вопрос: почему она отказывается вычитать 13% из средней заработной платы? Помогите, пожалуйста, разобраться.
Ответы юристов

При несогласии с дейтсивями судебного пристава-исполнителя Вам необходимо обратиться с жлобой в поярдке подчиненности, в прокуратуру или с иском в суд.