Налог с продажи авто если продал в один год три штуки

Подскажите пожалуйста, за один год продал три авто, в собственности менее трех лет, общая сумма около 350 000 р. Документов никаких не осталось. Нужно заполнить декларацию, как быть?
Ответы юристов

Доброй ночи, Аноним!

Сумму налога можно уменьшить на стоимость покупки или налоговый вычет.

Т.е., если купили например за 300 000, а продали за 100 000, прибыли нет, ничего не платите. Налоговый вычет составляет 250 000 р., следовательно платите со 100 000 р.

Могу точно сказать, что копии договоров о покупке и продаже автомобилей можете запросить в ГАИ/ГИБДД. Недавно у знакомой была похожая ситация, ей в течение 10 минут все предоставили.

Удачи.