Отказ в оформлении договора соц.найма из-за отсутствия документов

Здравствуйте! Ситуация такая: люди проживают и прописаны в данном жилом помещении несколько лет, сейчас хотят оформить жилье в собственность, но у них нет документов, подтверждающих право на вселение на условиях соц.найма. Что делать? Из всех документов (кроме личностных) есть документ форма № 17, выданный ЖКХ и справка о зарегистрированных. Заранее спасибо
Жилищное право | Ленинск-Кузнецкий | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Оксана.

Это следует решать в судебном порядке. Только следует знать каким образом люди получали эту квартиру и т.д..

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.