Что необходимо сделать чтобы оформить квартиру в РОСРЕЕСТРе?

19 декабря 1995 года администрацией Кировского района г. Кемерово договором № 6509 квартира была передана в собственность Светлане Петровне, Анатолию Егоровичу, Евгению Анатольевичу, Оксане Анатольевне, Алексею Дмитриевичу. Юридически квартира до конца не оформлена т.к. отсутствует неизвестно где Евгений Анатольевич. Что необходимо сделать чтобы оформить квартиру в РОСРЕЕСТРе.
Ответы юристов

Здравствуйте, Алексей.

Следует смотреть непосредственно сам договор № 6509.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.