Как получить выплаты по решению суда, если истец в другом регионе

Как получить выплаты по решению суда, если я (истец нахожусь и зарегистрирован в Приморском крае, а ответчик в г.Москва. Решение суда от 21.02.2014. Ответчик на почтовый адрес в приморском крае отправил письмо с копией решения суда, и уведомлением о готовности выплатить денежные суммы по решению суда, и просит чтоб я явился в офис, в бухгалтерию 21 апреля (письмо я получил 26 апреля). можно ли написать заявление директору этого предприятия чтоб он эту денежную сумму отправил на сберкнижку, банковскую карту, или каким нибудь другим электронным способом, потому что в москву ехать нет возможности. спасибо
Ответы юристов

также письменно сообщите, что выехать для получения наличных денежных средств не имеете возможности и укажите реквизиты, по которым можно погасить задолженность.

Здравствуйте, Илья!

Да, можно написать такое заявление директору организации-должника. Рекомендую Вам делать это побыстрее, пока ответчик не передумал выплачивать деньги в добровольном порядке, а то случается, что сегодня он готов, а завтра уже его не найдешь.

Могу помочь Вам составить юридически грамотно письмо директору организации-должника.

Если возникнут трудности - обращайтесь, буду пробовать Вам помочь.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.