Муж фиктивно устроился на работу, что бы платить меньше алименты

Здравствуйте! Я развелась с мужем, подала на алименты. Муж работает, но не по трудовой книжке, место работы постоянно меняет и мне оно не известно. А для выплаты алиментов он официально по трудовой книжке устроился в музыкальную школу на должность дворника, где за него работает его мама. Зарплата у него 4330 руб., и с них идут алименты на ребенка в размере 1082.50 руб. Вопрос: какой орган полноправен сделать проверку в музыкальную школу и установить факт его уклонения уплаты алиментов?
Ответы юристов
Может проверить пристав, но это будет нецелесообразно. Соберите информацию сами, зафиксируйте факт того, что должник не работает, а работает его мать (видеозаписи, свидетели) и с этими материалами приходите к приставу, чтобы еще и он провел проверку. Напомните приставу о необходимости предупреждать должника об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ. По результатам проверки и с учетом собранной вами информации будет возможно решить вопрос о привлечении должника к уголовной ответственности, директора музыкальной школы за мошенничество. А после всего этого (опять же на оснвоании проверки) обратиться в суд и зафиксировать алименты в твердой денежной сумме.