написать отказ о возбуждении исполнительного производства

Была автомобильная авария. Страховая компания выплатила больше чем положено и решила с меня взыскать деньги в сумме 14000 рублей. Но я своей вины не признаю и то, что суд вынес не верное решение тоже. Как написать отказ о о возбуждении исполнительного производства?
Ответы юристов
Никак. Возбуждение исполнительного производства не зависит от воли должника. есть есть производство, значит, решение вступило в законную силу. По разным обстоятельствам вы можете приостанавливать производство, но не отменить его своим велением.
Добрый день!

Вы можете обжаловать решение суда и, если решение суда будет отменено, исполнительное производство прекратится.