куда обратиться за получением алиментов, сли нигде не помогают?

Доброе утро! К Вам обращалась с вопросом вчера спасибо за ответ, и тут же прочитала все вопросы по теме касающиеся вопроса- удержания алиментов -но вся проблема в том, что я уже всё делала по вашим ответам- куда только не писала и на все сайты, звонила по телефону доверия, трижды отправляла заказные письма в службу где находится исполнительный лист, а в ответ только возвращались уведомления, создаётся впечатление что должник "за денежки" договорился чтобы судебные приставы не предпринимали ни каких действий по исполнительному листу - я алименты не получаю уже в течении трёх лет, а всё пишу и пишу, а результатов не каких в ответ только молчание или пустая трата денег на переговоры. в последнее время вообще невозможно дозвонится не берут трубку, на приём поехать не могу, так как расстояние очень большое да и дорога дорогая. должник спокойно проживает в Москве создал там новую семью у него родился второй ребёнок он что не работает? работает только там где его не показывают да и к тому же прописан по адресу места жительства родителей т.е в ростовской области, а сам в течении трёх лет в Москве приезжает в гости и смеётся мне в спину. у меня создалась такая ситуация что я думаю ни когда я её не разрулю КУДА ЖЕ МОЖНО ОБРАТИТСЯ ПО ВЫШЕ?
Ответы юристов
Добрый день!

1. Обратитесь в суд с требованием о лишении родительских прав в отношении отца ребенка, чтобы когда ребенок вырос оградить его от требований отца о выплате алиментов, в случае если он станет нетрудоспособным. При этом, лишение отца родительских прав не снимает с него обязанности по уплате алиментов, а также не лишает ребенка права наследовать за отцом.

2. Если вы не обжаловали действия (бездействия) судебного пристава в судебном порядке то обязательно подайте заявление. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, снимите с него копии и напишите жалобу в суд.

3. Потребуйте (напишите заявление и отдайте приставу под роспись) у пристава привлечения отца ребенка к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ. Если откажет - опять обжалуйте бездействие пристава и сами обратитесь в полицию с заявлением о злостном уклонении отца ребенка от уплаты средств на содержание ребенка (ст. 157 УК РФ).

Если будут вопросы - обращайтесь постараюсь оказать содействие.
Ответ может быть только один: обращение в суд за оспариванием бездействия пристава по исполнительному производству, бездействие старшего судебного пристава по направлению ответов.

Для этого нужно иметь материалы исполнительного производства (копии), заявление на ознакомление есть с библиотеке этого сайта.

Полиция Вам не поможет, т.к. расследование дел по ст. 157 УК РФ относится к исключительной компетенции службы судебных приставов.