куда обращаться, если старший пристав не отвечает?

В производстве судебного пристава -исполнителя Люблинского отдела ССП г. Москвы Турсуновой Ж Н находится исполнительный лист №2-521 от 02.12.2008 года о взыскании алиментов в мою пользу на содержание не совершеннолетнего ребёнка в размере 1/4 от всех видов доходов со Здесенкова Александра Викторовича. До настоящего времени алименты не получаю, постановления о возбуждении исполнительного производства не получала, сведениями о ходе исполнительного производства не располагаю хотя неоднократно обращалась в эту службу ССП на имя Старшего судебного пристава, но в ответ на мои жалобы и заявления тишина. На основании выше изложенного, руководствуясь ст.50 ФЗ об исполнительном производстве № 229-ФЗ от02.10.2007 года, прошу Вас в установленный п.1 ст,12 ФЗ О порядке рассмотрений обращения граждан в РФ, №59-ФЗ от 02.05.2006 года в 30-дневный срок предоставить расчёт задолженности по алиментам (по день направления ответа) копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Также прошу сообщить, какие меры были приняты судебным приставом исполнителем для исполнения требований исполнительного производства (с указанием дат всех исполнительных действий и мер принудительного исполнения): Подскажите пожалуйста куда обращаться дальше, кому писать жалобы, если старший судебный пристав на три письма с жалобой, отправленные с уведомлением не соизволил ответить, вернулись лишь уведомления и не более.
Ответы юристов
Если у вас есть возможность посетить службу, то сходите на прием к приставу и возьмите копию всего исполнительного производства (образец заявления об ознакомлении и получении копий есть в библиотеке этого сайта). Если нет такой возможности, напишите также письмом это заявление.

Параллельно этому нужно писать жалобу на имя главного судебного пристава (в порядке подчиненности), также можно оспорить бездействие старшего судебного пристава в суде.

Обращайтесь, это моя специализация.