обращение за взысканием алиментов за 1,5года

Здравствуйте, я развожусь с мужем у нас 1.5 г дочь. На алименты я подала уже 1год назад, но документы не отдавала на работу мужу. Как мне возместить алименты за все это время и какие нужны доказательства того, что он их не платил?
Ответы юристов
очень все просто, предъявляете исполнительный лист в службу судебных приставов (по месту жительства должника), пишите заявление о возбуждении исполнительного производства и указываете, что с момента выдачи исполнительного документа о взыскании алиментов должник ничего не платил. Вам доказывать ничего не надо. Факт оплаты будет доказывать должник. А вам сделают расчет по алиментам за весь период.

Можете обращаться ко мне по этому вопросу, это моя специализация, тем более. что живу я рядом с вами (в одном городе)