Автор вопроса -                                 Настя

                                    Россия
                                                Хочу подать на алименты, как проходит процесс? Кто из сторон платит за ДНК?
                                                            Хочу подать на алименты, как проходит процесс? Кто из сторон платит за ДНК? И сколько все это длится по времени? Заранее спасибо.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, месяца в три думаю уложитесь. За ДНК платит сторона, заявившая об экспертизе, но расходы можно при положительном решении взыскать с ответчика. Могу помочь с составлением заявления, мои расходы также можно взыскать с ответчика.