Алименты - как максимально обеспечить себя и ребенка?

Здравствуйте, меня зовут Юлия, у меня 2-ое детей от 2х разных браков, с первым мужем я разведена официально и ребенку от него 4 года, а со вторым я нахожусь в браке, но хочу подать на развод и на алименты, но он официально не работает получает "черную" зарплату, что я могу сделать чтобы максимально обеспечить себя и моего 2го ребенка которому 8 месяцев? и можно ли это сделать до расторжения брака?
Ответы юристов

Вы вправе подать иск на взыскание алиментов на ребенка и на свое содержание в твердой денежной сумме можно это сделать как в браке так и после.

Удачи вам