Можно ли приватизировать по долям?

Добрый день. Какую сумму я должна заплатить за приватизацию если 9 лет назад собственник недоприватизировал? Можно ли приватизировать по долям.
Ответы юристов

День добрый, что Вы имеете ввиду под словом недоприватизировал? Свидетельство не получил, так оно тысячу рублей стоит. Нет, участвовать в приватизации можно только раз, за исключением участия в приватизации в несовершеннолетнем возрасте.

Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв - удачи Вам.

По долям невозможно приватизировать вещь, а сама приватизация бесплатна в России - на то она и приватизация.