Автор вопроса - Константин
Россия
Переселение из аварийного жилья - можем ли приватизировать полученную квартиру?
Нас переселяют из муниципального аварийного жилья, можем ли мы приватизировать полученную квартиру и если да то через какой срок.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Данная информация будет указана в договоре соц.найма либо уточняйте у администрации.
Добрый день!
Граждане России могут 1 раз участвовать в бесплатной приватизации, в Вашем случае не скоро.