Задержка приватизации по вине юриста

Здравствуйте, я бывший военнослужащий, получил квартиру в другом городе, а так как мне неудобно ездить каждый раз , когда необходимо оформить какой-либо документ, я поручил приватизацию своей квартиры, на тот момент как я думал квалифицированному юристу, юристу нашей управляющей компании! Прошел год и месяц после сдачи ей необходимых документов, но документы до сих пор не сданы в регистрационную палату!!! Постоянно у нее отговорки, то ей некогда было, то она в командировке была, то вообще телефон не берет по месяцу, если способы на нее повлиять, как мне дальше быть??? Может жалобу на нее написать в прокуратуру???
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Вы составляли договор на оказание юридических услуг, обговаривали сроки сдачи документов в регпалату? Предъявите претензию юристу, укажите, что он не исполнил взятые на себя по договору обязательства.