Как приватизировать жилье с пробелами?
                                                            Если в регистрации есть пробелы, т.к.стоял в очереди на жилье, как теперь его с этими пробелами приватизировать?
                                Ответы юристов

									Добрый день! Подать заявление на приватизацию. Откажут-иск в суд.

									Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию подробнее, попробую Вам помочь.
С уважением, Ирина.