Приватизация - какие нужны документы от жены?

Военнослужащий. Получил жильё по ДСН на четверых. Жена участвовала в приватизации. Вопрос: документ какой формы должна предоставить в суд жена, чтобы было ясно, что она не имеет претензий на жилплощадь и согласна на приватизацию жилья на троих членов семьи (муж и два ребёнка).
Ответы юристов

Нет никакого документа - она лишена Законом РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" права на приватизацию Вашего жилого помещения: "Статья 11. Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз."

Добрый день

Ничего не нужно.Она не может требовать ничего.По закону нельзя еще раз приватизировать.

Ваше спасибо за точность ответа на ваш вопрос - это отзыв "+"