Какие санкции банк через суд может предъявить мне?

Я брала кредит в банке 255 000 руб. сестре, она сейчас не выплачивает. Какие санкции банк через суд может предъявить мне? Может ли суд заставить выплатить всю сумму сразу? Накладывает ли суд на арест имущества? Если накладывает, то на какое имущество? У меня двое не совершеннолетних детей.
Ответы юристов

Добрый день! Банк в любом случае будет подавать в суд, если в ваш адрес из суда будет направлен судебный приказ то его можно отменить, в порядке исквого производств возможно согласно ст.333 ГК РФ снизить почти все штрафы и пени. При наличие двух детей есть возможнсть оплачивать минимум от суммы долга. Арест имущества можно избежать если сделать рассрочку исполнения решения суда. Готов помочь (Уфа).

Смотрите на ст. 446 ГПК РФ, где указано неизымаемое имущество, а банк к Вам может предъявить любые требования - главное защищаться в суде.

да, если банк обратится в суд, необходимо заявить ходатайство о рассрочке исполнения, где оговорить приемлемый для Вас график оплаты исходя из Ваших догодов, а также настаивать на снижении штрафных санкций. я имею опыт в подобных делах, поэтому можете обращаться при необходимости за подробной консультацией и составлением необходимых документов, буду рада помочь.