Размер выплаты алиментов 1/4 часть заработной платы или могу указывать сумму сама?

Скажите, размер выплаты алиментов - 1/4 часть от заработной платы ответчика или я могу указывать сумму сама?
Ответы юристов

Добрый день. Вообще, 1/4 от всех доходов, но Вы можете просить суд установить алиментные выплаты в твердой денежной сумме, вск будет зависеть от того, как Вы составите исковое заявление. Готов Вам помочь составить такое исковое заявление.

Обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru