Земельный участок для многодетных - имеют ли право забрать если подписан договор аренды?

Мы многодетная семья. Год назад мы получили "бесплатный" земельный участок в аренду на 10 лет. Оформляем все документы для разрешения на строительство. Но тут прошёл слух что эти земельные участки выставлены на аукцион. Подскажите пожалуйста, имеют ли право забрать эти участки если мы подписали договор аренды на 10 лет? И имеют ли право у нас его забрать если мы не построимся за 10 лет?
Ответы юристов
Добрый день!

Необходимо внимательно изучить Договор, если его условия Вами будут нарушены, то участок могут забрать.