Статья 116 часть 1, меня объявили в международный розыск, скрываюсь

Девушка оскорбляла меня, я ответил ей тоже оскорблением, в этот момент рядом стоящие парни накинулись на меня драться, я защищался. В порыве драки случайно ударил девушку, когда меня все били. После драки у меня были травмы, я поехал в больницу, меня осмотрели и зарегистрировали. Я им объяснил всю ситуацию с дракой. На следующий день нас вызвали в полицию, меня допросил следователь, следователь мне сказал не подавай заявление и они не будут подавать. После этого я уехал к себе на родину. Но спустя время я узнал что меня подали в международный розыск, я испугался и скрываюсь уже третий год. Я гражданин Таджикистана. Пожалуйста подскажите, что мне делать и что будет?
Ответы юристов

Обжалуйте постановление о розыске в порядке ст. 125 УПК РФ в суд по месту нахождения органа полиции.