Кража из дома, воры сознались, но теперь отказываются и наняли адвоката

Меня обокрали два месяца назад, украли 170 тысяч из дома. Кто знаем, воры сознались. Точнее муж воровки взял вину на себя. Прямых доказательств нет. Единственное что указывает на них, это то, что они неожиданно разбогатели после ограбления. Сейчас они отказываются от своих показаний, наняли адвоката. Отпечатки пальцев с неё не снимали, его не совпали. С неё сказали снимать не будут так как подозреваемый он. Смогут ли они избежать уголовной ответственности и что я могу сделать в данной ситуации?
Ответы юристов

Вам необходимо донести до следователя всю информацию. Кроме того, ходатайствуйте перед следствием, что бы ее то же дактилоскапировали.