Клевета и оскорбления в интернет - чем вы можете помочь?

Здравствуйте! Меня преследует с оскорблениями и клеветой один человек в интернет, личность установлена, есть скриншоты и свидетели. Веду публичную деятельность. Чем вы мне можете помочь и какие возможны варианты?
Ответы юристов

Из прикрепленного Вами текста совершенно не понятно в чем заключается оскорбление и клевета. К сожалению, если только это у Вас имеется в качестве доказательств, то, боюсь, этого недостаточно. Но если Вы считаете, что есть основания, имеете достаточно доказательств, то только Вы сами можете помочь себе. Обращайтесь в суд о защите чести и достоинства.

Здравствуйте Денис!

При необходимости, помогу составить заявление в правоохранительные органы или в суд.