228 часть 2, особый порядок. На какой приговор можно рассчитывать?

Была задержана и доставлена в отделение с 15 расфасованными пакетами с общим количеством 5гр запрещенного наркотического вещества. При прохождении кнд все тесты были отрицательными. В отделении была подписана явка с повинной. Дело рассматривается в особом порядке по ст 228 ч2 хранение без цели сбыта для собственного употребления. Примечание: девушка беременная на 9 месяце, ранее не была судима, без приводов, с хорошими характеристиками из школы. Вопрос: на какой приговор можно рассчитывать?
Уголовное право | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте. Со всеми Вами перечисленными смягчаюшими обстоятельствами, с учетом особого порядка судопроизводства можно рассчитывать на условную меру наказания ( с применением ст. 73 УК РФ).