Автор вопроса - Любовь
Россия
Возможен ли переезд с ребенком без согласия биологического отца
Здравствуйте. Я замужем, а ребенок у меня от другого мужчины, который внесен в свидетельство об отцовстве. Мы с ним ранее расписаны не были (когда родился и сын и вообще). Хотим полноценную семью, но биологический отец не дает согласия ни на смену фамилии ребенка, ни тем более на усыновление. Встал вопрос о переезде в другой регион. Возможно ли это без его согласия?
Ответы юристов
Добрый день!
Можете переехать и без согласия отца ребенка.
Уважаемая Любовь!
На переезд, на перемещение ребенка в пределах России-РФ согласно российского законодательства согласие отца ребенка НЕ требуется.
УСПЕХА ВАМ.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.