В какой срок интернет-магазин должен рассмотреть возврат товара?

Приобрел спортивный костюм через интернет-магазин. Оплатил товар при получении на почте. Принес домой, костюм не подошел по размеру. Пришлось вернуть, созвонился с оператором интернет-магазина, обсудили, что его необходимо за счет покупателя вернуть обратно по почте. Что, я и сделал. Костюм согласно отслеживания поступил (вручили) интернет-магазину. Звоню оператору и спрашиваю когда могли выслать другой костюм меньшего размера, на что получаю ответ что мы еще до вашего заказ не дошли, Вас целая России и до Вас не дошли. ждите.

Вопрос в следующем, в какой срок интернет-магазин должен рассмотреть возврат товара, и отослать костюм другого размера???

Спасибо!!!
Ответы юристов
Добрый день!

Интернет-магазин должен дать вам мотивированный ответ в письменной форме в течении 10 дней.

скажу больше: в случае просрочки выполнения Ваших ребований Вы вправе обратиться в суд за взысканием денежных средств, связанных с нарушением Ваших потребительских прав. при необходимости обращайтесь, с удовольствием Вам в этом помогу.