Сроки выплат пособия по сокращению

В течении какого количества дней после предоставления справки из центра занятости работодатель обязан выплатить пособие?
Ответы юристов

Добрый день!

Выплата производится в очередной финансовый отчетный период (в момент выплаты очередной заработной платы сотрудникам Работодателя).

Уважаемый Аноним

Доброго дня!

Выплачиваются пособия по сокращению в момент выплаты зарплаты сотрудникам.Например, если сотрудники получают зарплату 9-10 числа, то и вы пособие по сокращению получите в этих числах.

Подробный и точный понятный ответ - за него принято ставить отзыв "+"