Имею ли я право на часть квартиры (при разводе), полученной от государства (в браке)?
                                                            Имею ли я право на часть квартиры (при разводе), полученной от государства (в браке),договор найма на двоих, квартира приватизирована на мужа, я в ней прописана?
                                Ответы юристов

									Будите иметь право если квартира будет признана совместно нажитым имуществом. На данный момент вы имеете право проживания в ней.