Друг находится в ИК, у него нет паспорта. Как получить документы по месту пребывания?
                                                            Мой друг находится в ИК. Подошел срок УДО. Но у него нет паспорта и гражданства соответственно. Он русский, но Родился в Киргизии. Мать и брат проживают на территории России и являются гражданами России. Есть вероятность что после УДО его сразу этапируют по месту рождения. В наличии у него есть только военный билет Советского времени. Не знаем что делать. Как получить документы по месту пребывания?
                                Ответы юристов

									Уважаемый Аноним!
1.Выдворение происходит на основании решения суда и после вступления его в силу. Если его нет, то ПОКА выдворять его никто не будет.
2. Если он совершил тяжкое и особо тяжкое преступление и его судимость не снята или не погашена, ему откажут в получении РВП, Вида на жительство, в приеме в гражданство РФ.
Про полкчение каких документов Вы говорите!?
Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.