Выезд за рубеж, если недавно стал гражданином, но еще нет загранпаспорта

Здравствуйте! Хотел узнать, могу ли я при наличии Украинского заграничного паспорта и миграционной карты (въезжал в страну по внутреннему) выехать из страны за границу и назад с учетом того, что недавно получил Российское подданство и соответственно паспорт, но не имею Российского заграна. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Это зависит от того, в какую страну Вы хотите выехать. Не во все страны мира имеют доступ для въезда иностанцев в связи с распространением короновируса.