Обманывает банк - что делать и куда обращаться?

Здравствуйте, я уже не знаю к кому обратиться и как лучше поступить,в 2013 году по своей глупости взяла в мтс-банк кредитную карту,в октябре 2013 написала о заявление о закрытии счета и внесла необходимую сумму которую сказал консультант банка,затем в мае уже этого года,мне звонят с банка и говорят о какой-то задолженности,я немедленно отправляюсь в банк и о чудо я заплатила 10-го октября,а 11 видетели сняли за годовое обслуживание карты,и с октября по май т.к карты у меня аж с октября нет,мне никто не сообщил о задолженности,справку они всеми способами отказываються давать говорят что приходите через 30-ть дней,ну мы 5-го мая оплачиваем ту сумму которую нам сотрудник банка распечатала где было записано "общая сумма задолженности 2530р," мы ее оплачиваем,но справку нам опять не выдают хотя говорят что все счет закрыт все оплачено,7-го мая мне опять звонят с банка,берет трубу муж и говорит что мы все оплатили,она смотрит говорит "да извините еще 5-го числа,всего доброго" тут вчера т.е 9 мая мне звонят с банка и требуют погосить задолжность в размере 600 рублей,но какие 600 рублей если я больше ничего не должна?спрашиваю я у девушки,она мне говорит не знаю надо доплотить вы должны,я нахожусь на 8-ом месяце беременности жутко нервничаю по этому поводу,и уже не знаю куда обращаться,и что мне делать,т.к я понимаю что если я оплачу эти 600 рублей то они не последние будут,т.к отзовы о банке читала там у многих такая проблема,и банк все тянет тянет деньги хотя люди ни чего уже не должны,ПРОШУ помогите,подскажите что делать и куда обращаться,я вас очень прошу!!!
Ответы юристов

вам нужно письменно затребовать в банке выписку по счету: оттуда будет понятно что вам начисляли и были ли оприходованы вносимые денежные средства и закрылся ли счет. если счет не закрыт и у вас нет документов, подтверждающих заявление о его закрытии, то пишите заявление о закрытии счета сейчас, разумеется, копию заявления с отметкой банка о получении вы оставляете себе. кроме того, надеюсь, у вас сохранились документы о вносимых платежах. чтобы советовать что то более конкретное, нужно знать более подробно ситуацию. поэтому запрашивайте выписку в отделении банка и при необходимости обращайтесь, буду рада помочь. и не волнуйтесь, пожалуйста.