Ветеран боевых действий - не снимут ли с очереди из-за увеличения доли собственности?

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос: муж стоит в очереди на улучшение жилищных условий (на получения субсидии) как ветеран боевых действий с 2004 года, при постановке на учет у него в квартире была 1/3 в собственности, сейчас у него (прошу прощения не знаю как правильно написать) 2 доли и 1 доля у сестры, прописано - 7человек, по метражу мы подходим под нуждающихся в улучшении жилищных условий, вопрос в том, не снимут ли его с очереди из-за увеличения доли собственности.
Ответы юристов
Добрый день!

Если Вы по "метражу мы подходим под нуждающихся в улучшении жилищных условий", то снять с очереди на законных основаниях точно не могут.

Уважаемый Аноним!

Если Вы подходите по метражу с учетом наличия у него общедолевой собственности, то никто не вправе его снимать с очереди на получении субсидии для улучшения жилищных условий.

А из Ваших слов, я понял, что подходите.

Значит ...переживать не стоит.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.