Жилищный сертификат: в случае увольнения из органов до окончания срока выслуги, сертификат сохраняется?

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу. Сотрудник полиции отработал 10 лет, оформил все документы и получил сертификат на руки. В случае увольнения из органов до окончания срока выслуги, сертификат сохраняется или теряет свою силу? Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!

Да, Сертификат Вам обязаны оставить хотя бы потому что Вы уже отслужили 10 лет.