Возможна ли приватизация квартиры предоставленной сироте?
                                                            Бобрового времени суток! Недавно узнала, что собственником квартиры выданной сироте будет являться государство. Мне самой скоро получать жил площадь и так как хотелось бы стать ее собственником, нужно знать, возможна ли ее приватизация?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Если квартира предоставлена по соц найму, в приватизации вы не участвовавли в совершеннолетнем возрасте, вы вправе приватизировать квартиру.