Если с гражданским мужем что-нибудь произойдет имею ли я право на машину?

Мы с мужем живем гражданским браком 8 лет. Недавно приобрели хорошую иномарку, оформили на мужа. Если с ним что-нибудь произойдет имею ли я право на машину? У него есть совершеннолетняя дочь от первого брака.
Ответы юристов

Уважаемая Оксана!

Не буду вводить Вас в заблуждение..лучше правду.

Так как Вы не находитесь в официальном зарегистрированном браке, то Вы не являетесь наследником Вашего гражданского мужа, а поэтому Вы не будете иметь каких-то прав на нее, а вот дети его и будут его наследниками.

Но, если он оформит на Вас завещание в отношении машины и иного имущества, то тогда будете.

Либо регистрируйте в органах ЗАГСа...Ваши отношения...

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.