Банк подал в суд: что нужно сделать чтобы не арестовали торговые точки?

Добрый вечер. Банк подал в суд за просрочку в платежах, что нужно сделать чтобы не арестовали торговые точки.
Ответы юристов

Перевести имущество на другое лицо. Если конечно банк уже заранее не позаботился не написал заявление об обеспечении иска (наложил арест на имущество). О данном шаге вас должен уведомить суд, прислав письмо с определением.

Можно подумать над созданием залоговых обязательств в отношении торговых точек. Кроме того, перевод точек на другое лицо, в зависимости от специфики торговли, может быть затруднителен. Если детельно разобрать конкретно Вашу ситуацию, то выход, безусловно, найдем. Обращайтесь, с удовольствием помогу.