Когда можно применять ст. 20.25 КоАП РФ?

Здравствуйте. Хочу узнать, статью 20.25 КоАП РФ через какое время можно применять? Например, вот вынесено постановление 15 января 2014 года. 28 января нарушитель получил письмо с постановлением. В КоАП РФ стоит 60 дней, вот считаем: 10 дней на обжалование, то есть постановление вступает в силу 12 февраля. Теперь ст. 20.25 когда можно применить: через 60 дней, то есть 12 апреля или 60 рабочих дней - 12 мая?
Ответы юристов

10 дней на обжалование дается с момента вынесения постановления( в случае, если оно было выдано право нарушителя на руки). Если нарушитель получил постановление по почте, то с момента получения нарушителем письма.

Статью 20.25 КоАП применяют через 60 дней.