Образец искового заявления об освобождении от уплаты алиментов на содержание ребенка при усыновлении (удочерении)

Образец искового заявления об освобождении от уплаты алиментов на содержание ребенка при усыновлении (удочерении) ребенка, на содержание которого взыскивались алименты.
Ответы юристов
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Подготовим текст документа, дадим рекомендации по его подаче в суд

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Подготовим текст документа, дадим рекомендации по его подаче в суд

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Подготовлю документы для подачи в суд, обеспечу дистанционным правовую поддержку. Сергей Николаевич.
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

гарантирую профессионализм и подробную консультацию по Вашему вопросу.