Имеет ли право незамужняя женщина 24 лет на получение субсидии на приобретение жилья?

Здравствуйте! Мне 24 года, не замужем, детей нет. Живу на съемной квартире. В собственности никакой жилплощади нет. Имею ли я право на получение субсидии на приобретение жилья? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в администрацию с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. Когда будете таковой признаны, Вас должны поставить на очередь на получение жилья. Получение субсидии в Вашем случае сомнительно.