нападение и избиение на соседей

Хотим составить заявление на имя прокурора Паранук Казбека Шихамовича о просьбе принять меры относительно Тхагапсо Вячеслава Мугдиновича т.к.нападает, избивает угрожает соседям расправой, боимся за своих родителей, и детей, ездит на машине без прав и в состоянии алкогольного ( наркотического) опьянения
Ответы юристов
Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в полицию об угрозе расправой, представте справку из травмпункта о причиненных телесных повреждениях.

Если из полиции будет отказ можете обжаловать его в прокуратуру.

Желаю удачи